TXC 7M-16.000MAAJ-T
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TXC 7M-16.000MAAJ-T.
Newark
Datasheet3 páginas6 anos atrás
TME
element14 APAC
Future Electronics
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-7.02%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
Pegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Introduction Date2014-01-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 16MHz Nom
7V Series SMD Glass Sealing Crystal 3.2 X 2.5 X 0.8mm
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal, Standard, 16 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm x 1.3mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABM3C
Descrições
Descrições de TXC 7M-16.000MAAJ-T fornecidas pelos seus distribuidores.
18pF ¡À 30 ppm ¡À30ppm 16MHz 80¦¸ SMD 3.2mm*2.5mm*700¦Ìm
Ceramic Resonators 16MHz ±30ppm ±30ppm SMD3225_4P
XTAL, 16.000MHZ, 18PF, SMD, 3.2X2.5; Frequency Nom:16MHz; Crystal Case:SMD, 3.2mm x 2.5mm; Frequency Stability + / -:30ppm; Load Capacitance:18pF; Frequency Tolerance + / -:30ppm; Product Range:7M Series; Operating Temperature RoHS Compliant: Yes