TXC 7C-20.000MBE-T
5.0X3.2 Cmos Quartz Oscillator/Ceramic, 3.3V, +/-50Ppm (-40 To 85C) |Txc 7C-20.000MBE-T
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TXC 7C-20.000MBE-T.
IHS
Datasheet1 páginas10 anos atrás
TXC SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-7.04%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
CTS ComponentsCB3-3I-20M0000
CB3 Series 20 MHz 7 x 5 mm 5 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
CTS ComponentsCB3-3C-20M0000
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 1.5MHz Min, 107MHz Max, 20MHz Nom, GREEN, CERAMIC PACKAGE-4
Oscillator MEMS 20MHz ±50ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 20MHz ±50ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN EP SMD T/R
SMD XTAL 0SC MHZ +/-50PPM (O/E) 1K T/R
Descrições
Descrições de TXC 7C-20.000MBE-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Crystal RoHS Compliant Enable/Disable Active Oscillator 85C 30mA 0.055 1.40mm 20MHz
Oscillator XO 20MHz ±50ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CMOS Output Clock Oscillator, 20MHz Nom
3.3V ¡À50ppm 20MHz 5mm*3.2mm*1.4mm
XTAL OSC XO 20.0000MHZ CMOS SMD