TXC 7C-12.000MBA-T
CMOS Output Clock Oscillator, 12MHz Nom
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TXC 7C-12.000MBA-T.
IHS
Datasheet1 páginas10 anos atrás
ODG (Origin Data Global)
TXC SCT
Farnell
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginTaiwan
Introduction Date2015-07-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Oscillator MEMS 12MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Standard Clock Oscillators 12.00MHz 3.3V 25ppm -40C to 85C
Oscillator MEMS 13MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
MEMS Oscillator, 12 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 25 ppm, 3 V, DSC1101
Oscillator MEMS 12.288MHz ±25ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator XO 12MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin DIP Module Thru-Hole Tube
Descrições
Descrições de TXC 7C-12.000MBA-T fornecidas pelos seus distribuidores.
XTAL OSC XO 12.0000MHZ CMOS SMD