TXC 7B-36.000MEEQ-T
Crystal 36MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TXC 7B-36.000MEEQ-T.
Peças relacionadas
Crystal 36MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 36MHz Nom
Crystal ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 8.5pF FUND 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 8.5pF FUND 4-Pin Mini-CSMD T/R
Crystal 37.5MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 12pF FUND 40Ohm 4-Pin Mini-CSMD T/R
ECS InternationalECS-360-8-37CKM
Crystal 36MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 8pF FUND 60Ohm 4-Pin Mini-CSMD T/R
Descrições
Descrições de TXC 7B-36.000MEEQ-T fornecidas pelos seus distribuidores.
XTAL, 36.000MHZ, 10PF, SMD, 5.0X3.2