TXC 7B-32.000MEEQ-T
Crystal 32MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TXC 7B-32.000MEEQ-T.
IHS
Datasheet1 páginas10 anos atrás
Upverter
TXC SCT
Farnell
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2015-07-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-09-30
LTD Date2021-12-31
Peças relacionadas
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 32MHz Nom
Crystal 32MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 12pF FUND 40Ohm 4-Pin Mini-CSMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 30MHz Nom
Crystal 30MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
ECS InternationalECS-320-13-42-CKM-TR
Crystal 32MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 13pF FUND 40Ohm 4-Pin Mini-CSMD T/R
CTS Components403C11A32M00000
Crystal 32MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Descrições
Descrições de TXC 7B-32.000MEEQ-T fornecidas pelos seus distribuidores.
7B Series 32 MHz 10 pF ±10 ppm 40 Ohm 5 x 3.2 mm SMT Quartz Crystal