TXC 7B-26.000MAAJ-T
Crystal 26MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TXC 7B-26.000MAAJ-T.
IHS
Datasheet2 páginas13 anos atrás
TXC SCT
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-23.71%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2013-05-07
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-09-30
LTD Date2021-12-31
Peças relacionadas
Crystal 26MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal, Microprocessor, 26 MHz, SMD, 11.4mm x 4.7mm x 2.7mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS3
Crystal, 26Mhz, 18Pf, Smd, 5Mm X 3.2Mm Rohs Compliant: Yes |Abracon ABM3C-26.000MHZ-D4Y-T
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 26MHz Nom
Crystal 26MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin SMD T/R
CTS Components445C33D24M00000
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin SMD T/R
Descrições
Descrições de TXC 7B-26.000MAAJ-T fornecidas pelos seus distribuidores.
XTAL, 26.000MHZ, 18PF, SMD, 5.0X3.2
XTAL, 26.000MHZ, 18PF, SMD, 5.0X3.2; Frequency Nom: 26MHz; Crystal Case: SMD, 5mm x 3.2mm; Frequency Stability + / -: 30ppm; Load Capacitance: 18pF; Frequency Tolerance + / -: 30ppm; Product Range: 7B Series; Operating Tempera