TXC 7B-19.200MEEQ-T
Crystal 19.2MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TXC 7B-19.200MEEQ-T.
IHS
Datasheet1 páginas10 anos atrás
element14 APAC
TXC SCT
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-12.14%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2015-07-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-09-30
LTD Date2021-12-31
Peças relacionadas
Crystal 19.2MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
Crystal 18.432MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 19.2MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 70Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 18.432MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
ECS InternationalECS-200-8-30B-CKM
Crystal 20MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 8pF FUND 40Ohm 4-Pin Mini-SMD T/R
ECS InternationalECS-192-8-36CKM-TR
Crystal 19.2MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 8pF FUND 80Ohm 4-Pin Mini-CSMD T/R
Descrições
Descrições de TXC 7B-19.200MEEQ-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 19.2MHz Nom
CRYSTAL 19.2000MHZ 10PF SMD
5.0x3.0 XTAL 10ppm 10ppm 10pF
XTAL, 19.200MHZ, 10PF, SMD, 5.0X3.2; Frequency Nom:19.2MHz; Crystal Case:SMD, 5mm x 3.2mm; Frequency Stability + / -:10ppm; Load Capacitance:10pF; Frequency Tolerance + / -:10ppm; Product Range:-; Operating Temperature Min:-40°C; Operating Temperature Max:85°C; SVHC:No SVHC (07-Jul-2017); Crystal Mounting Type:SMD; Frequency:19.2MHz; Frequency Stability:± 10ppm; No. of Pins:4Pins; Operating Temperature Range:-20°C to +70°C