TURCK NI15U-EM18WDTC-AP6X
Proximity Sensor, 15MM Sensing Distance, 18MM Barrel, No, PNP, Non-flush
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TURCK NI15U-EM18WDTC-AP6X.
IHS
Datasheet4 páginas2 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginGermany
Introduction Date2018-05-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de TURCK NI15U-EM18WDTC-AP6X fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductive Sensor, 0mm Min, 15mm Max, Cylindrical, Non-flush Mount