TTM Technologies BD3150L50100AHF
BALUN 3.1GHZ-5GHZ 50/100 0603 / Ultra Small Low Profile 0603 Balun 50 to 100 Balanced
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TTM Technologies BD3150L50100AHF.
IHS
Datasheet5 páginas3 anos atrás
Datasheet5 páginas15 anos atrás
RFMW
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2010-11-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de TTM Technologies BD3150L50100AHF fornecidas pelos seus distribuidores.
RF Transformer, 3100MHz Min, 5000MHz Max
RF Transformer 1:1.41 6 Terminal SMD
Balun Trasnformer, 3.1 to 5.805 GHz, 50 to 100 Ohms