TTM Technologies BD2327N50100AHF
RF Transformer 2300MHz to 2700MHz Surface Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TTM Technologies BD2327N50100AHF.
RFMW
Datasheet5 páginas3 anos atrás
IHS
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2008-10-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de TTM Technologies BD2327N50100AHF fornecidas pelos seus distribuidores.
Balun Transformer, 2.1 - 3.8 GHz, 0404, 50 to 100 ohm
RF Transformer, 2300MHz Min, 2700MHz Max