TTM Technologies BD1416N50100AHF
Balun Transformer, 1.4 to 1.6 GHz, 50 to 100 Ohms
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TTM Technologies BD1416N50100AHF.
RFMW
Datasheet4 páginas3 anos atrás
IHS
Anaren Microwave
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2015-06-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de TTM Technologies BD1416N50100AHF fornecidas pelos seus distribuidores.
RF Transformer, 1400MHz Min, 1600MHz Max