TT Electronics WIN-T0402LF-03-2802-B
Fixed Resistor, Thin Film, 0.05W, 28000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TT Electronics WIN-T0402LF-03-2802-B.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-12-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-01-07
LTD Date2025-01-07
Descrições
Descrições de TT Electronics WIN-T0402LF-03-2802-B fornecidas pelos seus distribuidores.