TT Electronics W22-R820J
Wirewound Resistor, 0.82 Ohm, 7W, 5%, Full Reel
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TT Electronics W22-R820J.
element14 APAC
Datasheet4 páginas17 anos atrás
Farnell
Newark
Descrições
Descrições de TT Electronics W22-R820J fornecidas pelos seus distribuidores.