TT Electronics PCF-W0402LF-03-2001-B-P-LT
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 2000ohm, 25V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
IHS
Datasheet6 páginas2 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-04-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrições
Descrições de TT Electronics PCF-W0402LF-03-2001-B-P-LT fornecidas pelos seus distribuidores.
2K¦¸ ¡À0.1% 62.5mW ¡À25ppm/¡æ 0402 990.6¦Ìm*508¦Ìm*304.8¦Ìm
Thin Film Resistors - SMD
2K OHM .1% 25PPM 1/16W