TT Electronics OARSXPR020FLF
Res Metal Alloy 0.02 Ohm 1% 5W ±40ppm/C Bare Metal J-Lead SMD Automotive
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TT Electronics OARSXPR020FLF.
Future Electronics
Datasheet3 páginas13 anos atrás
Datasheet3 páginas16 anos atrás
Datasheet3 páginas17 anos atrás
Datasheet5 páginas9 anos atrás
Sager Electronics
TME
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de TT Electronics OARSXPR020FLF fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Strip, 5W, 0.02ohm, 1% +/-Tol, 40ppm/Cel, Surface Mount, 4725
OARS-XP Series 12x6.35mm 0.02 Ohm 5 W ±1 % ±40 ppm/°C Open Air Sense Resistor
RESISTOR, CURRENT SENSE, 0.02 OHM, 5W, 1%
Resistor; Metal Element; Res 0.02 Ohms; Pwr-Rtg 3 W; Tol 1%; SMT; 2524; Curr-Sense