TT Electronics OAR1R050FLF
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.05ohm, 1% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TT Electronics OAR1R050FLF.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
element14 APAC
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-31.64%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
Stackpole ElectronicsBR3FB50L0
Fixed Resistor, Metal Strip, 3W, 0.05ohm, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsMPR3JB50L0
Fixed Resistor, Metal Strip, 3W, 0.05ohm, 350V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP3-1623788-1
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.05ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de TT Electronics OAR1R050FLF fornecidas pelos seus distribuidores.
Radial FIXED RESISTOR OAR 0.450Lx0.065W 11.43mmx1.65mm 1W 50mOhm ±20ppm/C
Current Sense Resistors - Through Hole .05 OHM 1% 1W
Resistor;Metal Element;Res 0.05 Ohms;Pwr-Rtg 1 W;Tol 1%;Thru-Hole;Curr-Sense | IRC (TT Electronics) OAR-1-R050-F-LF
Open Air Sense Resistors .05 OHM 1% 1W
50m¦¸ ¡À1% 1W ¡À20ppm/¡æ 11.43mm*1.65mm*5.08mm
RES METAL 0.05 OHM 1W 1% RADIAL