TT Electronics LOB1R010FLF
LOB Series Ø3.6x9.9mm 0.01 Ohm 1 W ±1 % Low Resistance Metal Element Resistor
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TT Electronics LOB1R010FLF.
element14 APAC
Datasheet3 páginas13 anos atrás
Datasheet3 páginas16 anos atrás
Datasheet3 páginas17 anos atrás
Datasheet3 páginas10 anos atrás
Future Electronics
Sager Electronics
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.01ohm, 0.1V, 1% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.01ohm, 0.1414V, 1% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite14AFR010E
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 0.01ohm, 0.2V, 1% +/-Tol, 1100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Strip, 3W, 0.01ohm, 0.1732V, 1% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite610HR010
Resistor,metal Film,0.01Ohms,3+/-% Tol Rohs Compliant: No |Ohmite 610HR010
Ohmite630HR010E
RESISTOR;METAL FILM;RES 0.01 OHMS;PWR-RTG 3 W;TOL 3%;AXIAL;CURR-SENSE
Descrições
Descrições de TT Electronics LOB1R010FLF fornecidas pelos seus distribuidores.
Current Sense Resistors - Through Hole .01 OHM 1% 1W