Eaton PDUMV32HVNETLX
Tripp Lite PDUMV32HVNETLX PDU Switched 7.4kW 230V 32A Blue IEC 309 LX Interface 0URM TAA
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton PDUMV32HVNETLX.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet3 páginas7 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2024-06-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 11 months ago)
Descrições
Descrições de Eaton PDUMV32HVNETLX fornecidas pelos seus distribuidores.