Triad Magnetics WAU060-2000
Wall Plug Transformer 6 VAC @ 2000MA, 5.5X2.1MM Conn, Culus
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Triad Magnetics WAU060-2000.
Electro Sonic
Datasheet1 páginas9 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+129%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Descrições
Descrições de Triad Magnetics WAU060-2000 fornecidas pelos seus distribuidores.
Plug-In Adapter Single-OUT 6V 2A Carton
AC/AC WALL MNT ADAPTER 6VAC 2A
12W 1 120V(AC) 120V(AC) 48mm*60mm*80mm
Power Supply, Ac-Ac, 6V, 2A; Power Supply Applications:-; No. Of Outputs:1 Output; Output Power Max:12W; Output Voltage Vac:6Vac; Output Current:2A; Plug Type:Us; Output Connector:2.1Mm X 5.5Mm Barrel Plug; Input Voltage Ac Max:120V Rohs Compliant: Yes |Triad Magnetics WAU060-2000