Triad Magnetics VPL28-180
Transformer, Power, Bobbin, 1, Freq 50/60HZ, Pri 115/230VAC, Sec 14/28VAC, Ul
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Triad Magnetics VPL28-180.
Tendência de 3 meses:
-16.45%
Peças relacionadas
Triad MagneticsVPL24-210
VPL Series 5 VA 0.42 A Dual Bobbin Insulated Chassis Mount Power Transformer
Triad MagneticsVPL36-140
Transformer, split bobbin, pri:115/230V, sec:5VA, 36V@.14A, 18V@.28A, leads
Triad MagneticsF-216X
Power Transformer Laminated Core 4.2VA 115V Primary 12V Secondary 350mA Chassis Mount
Triad MagneticsF-143XP
Power Transformer 1500Vrms 4.5VA 6 Terminal PC Pin Flange Mount/Through Hole
Triad MagneticsF20-300
TRANSFORMER, POWER, BOBBIN, 1, FREQ 50/60HZ, PRI 115/230VAC, SEC 10/20VAC, PCB
Triad MagneticsFD4-20
TRANSFORMER, POWER, BOBBIN, 1, FREQ 50/60HZ, PRI 115/230VAC, SEC 20 (CT)VAC
Descrições
Descrições de Triad Magnetics VPL28-180 fornecidas pelos seus distribuidores.
Power Transformer 3500VAC 5VA 8 Terminal Wire Lead Flange Mount
28V 360mA,180mA Dual 5.0VA 115V,230V Dual , 36.52mm*60.33mm*36.52mm
Power Transformers Chassis, 5VA, 6Pin 28VDC@0.18A Series
POWER XFMR 28Vct@0.18A UL/cUL/TUV CHASSIS MOUNT
Power Transformers 28V@0.18A 14V@0.36A 5VA
PWR XFMR LAMINATED 5.0VA CHAS MT
Power Transformer; Chassis Mount Transformer Type:Split Bobbin; Secondary Voltages:2 X 14V; Power Rating:5Va; Frequency Range:50Hz/60Hz; Winding Type:Dual Primary, Dual Secondary; Current Rating:360Ma; Isolation Voltage:3.5Kv Rohs Compliant: Yes |Triad Magnetics VPL28-180