Triad Magnetics VPL16-3100
Power Transformer 3500VAC 50VA 8 Terminal Wire Lead Flange Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Triad Magnetics VPL16-3100.
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Triad Magnetics VPL16-3100 fornecidas pelos seus distribuidores.
Power Transformers Chassis, Lead, 50VA 16VDC@3.125A Series
POWER XFMR 16Vct@3.125A UL/cUL/TUV CHASSIS MOUNT