Triad Magnetics VPL10-500
Transformer, split-bobbin, pri: 115/230V, sec: 5VA, 10V@.5A, 5V@1A, leads, feet
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Triad Magnetics VPL10-500.
IHS
Datasheet1 páginas4 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Tendência de 3 meses:
-0.86%
Peças relacionadas
Triad MagneticsVPL14-360
TRANSFORMER, POWER, BOBBIN, 1, FREQ 50/60HZ, PRI 115/230VAC, SEC 7/14VAC, UL
Triad MagneticsVPL12-400
Laminated Core 5.0VA Power Transformer 115V, 230V Primary 12.6V Secondary 390mA Chassis Mount
Triad MagneticsF-149XP
Power Transformer 1500Vrms 4.5VA 6 Terminal PC Pin Flange Mount/Through Hole
Triad MagneticsF-348XP
Transformer; 4.5VA; Sec:Ser 0.350A, Par 0.7A; Pri:115/230V; Sec:Ser 12.6VCT; PC
Descrições
Descrições de Triad Magnetics VPL10-500 fornecidas pelos seus distribuidores.
Power Transformer 3500VAC 5VA 8 Terminal Wire Lead Flange Mount
Transformers 5VA 10V .5A/ 5V 1A DUAL SECONDARY
10V 500mA,1A Dual 5.0VA 115V,230V Dual , 36.52mm*60.33mm*36.52mm
Power Transformers Chassis, 6Pin 10VDC@0.5A Series
POWER XFMR 10Vct@0.5A UL/cUL/TUV CHASSIS MOUNT
PWR XFMR LAMINATED 5.0VA CHAS MT
Power Transformer; Output Current:1A; Output Voltage:5V; Supply Voltage:230V; Power Rating:5VA; Series:World; Transformer Type:Power; Transformer Mounting:Chassis; Leaded Process Compatible:Yes; Peak Reflow Compatible (260 C):Yes ;RoHS Compliant: Yes