Triad Magnetics FS24-250-C2
12V(Parallel), 24V(Series) 250mA, 500mA Dual 6VA 115V, 230V Dual 41.28mm*33.32mm*33.32mm
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Triad Magnetics FS24-250-C2.
IHS
Datasheet1 páginas6 anos atrás
Master Electronics
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-5.48%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.31.40.35
Introduction Date2012-10-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Triad Magnetics FS24-250-C2 fornecidas pelos seus distribuidores.
TRANSFORMER, CLASS 2, PC MOUNT, 12VA, DUAL PRI, 24VCT@ 0.25A, 12V@ 0.5A
POWER XFMR 24 Vct @ 250 mA UL/cUL - Class 2/3, TUV, 115/230V SPLIT PACK
Power Transformer 4200Vrms 6VA 8 Terminal PC Pin Thru-Hole
Split Bobbin Power Transformer, 6VA
TRANSFORMER, ISO, 2 X 12V, 6VA
Transformer, Iso, 2 X 12V, 6Va; Pcb Transformer Type:Split Bobbin; Secondary Voltages:2 X 12V; Power Rating:6Va; Frequency Range:50Hz/60Hz; Winding Type:Dual Primary, Dual Secondary; Current Rating:250Ma; Isolation Voltage:4.2Kv Rohs Compliant: Yes |Triad Magnetics FS24-250-C2