Triad Magnetics FP120-100
Power Transformer 2000Vrms Dual Prim. Dual Sec. 230V/115V Prim. 120V/60V Sec. Through Hole
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Triad Magnetics FP120-100.
IHS
Datasheet1 páginas6 anos atrás
Datasheet1 páginashá 0 anos
JRH Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.58%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.31.40.35
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Triad Magnetics FP120-100 fornecidas pelos seus distribuidores.
TRANSFORMER, POWER, TOROIDAL, 1, FREQ 50/60HZ, PRI 115/230VAC, SEC 60/120VAC
60V(Parallel),120V(Series) 100mA,200mA Dual 12VA 115V,230V Dual 63.5mm*50.8mm*26.97mm
Power Transformer 2000Vrms 12VA 8 Terminal PC Pin Thru-Hole
Power Transformers PC Mount, 12VA 120V CT@0.1A Series
Power Xfmr 120.0Vct@0.100A Ul/Cul Flat Pack Pcb Mount/Fp120-100 Rohs Compliant: Yes |Triad Magnetics FP120-100