Traco Power TXL 060-0522TI
70 Watt AC/DC, industrial, 85-264 VAC input, 3000 VAC isolation, metal enclosure, chassis mount
EOL
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Traco Power TXL 060-0522TI.
IHS
Datasheet4 páginas4 anos atrás
Newark
TME
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
TraceParts
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2016-06-02
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 5 months ago)
Peças relacionadas
TDK-LambdaKMT15-51515
AC/DC Power Supply Triple-OUT 5V/15V/-15V 2A/0.15A/0.15A 15W 9-Pin
TDK-LambdaKMT15-51212
AC/DC Power Supply Triple-OUT 5V/12V/-12V 2A/0.2A/0.2A 15W Medical 9-Pin
AC/DC Power Supply Triple-OUT 5V/15V/-15V 5A/0.5A/0.5A 40W Medical 7-Pin
Mean WellRT-85C
Switching Power Supplies 87.5W 5V/7A 15V/3A -15V/0.5A
Recom PowerRP40-240515TG
Module DC-DC 24VIN 3-OUT 15V/-15V/5V 0.3A/-0.3A/6A 40W 9-Pin Tube
Mean WellMPT-65B
Switching Power Supplies 63.5W 5V/5.5A 12V/2.5A -12V/0.5A
Descrições
Descrições de Traco Power TXL 060-0522TI fornecidas pelos seus distribuidores.
Traco Power
AC-DC Regulated Power Supply Module, 3 Output, 60W, Hybrid
POWER SUPPLY, 60W, 3, EMBEDDED SWITCH MODE, +/-12VDC, 3.5 A, 7 A, TXL SERIES
PSU, METAL, 60W, 5V/7A; No. of Outputs: 3Outputs; Output Power Max: 60W; Output Voltage - Output 1: 5V; Output Current - Output 1: 7A; Output Voltage - Output 2: 12V; Output Current - Output 2: 3.5A; Output Voltage - Output 3:
Ac-Dc Converter, Enclosed, 3 O/P, 60W, 5V, 12V, -12V; Tipo De Salida De Alimentación:Adjustable, Fixed; Tensión De Entrada Ac Mín.:12V; Tensión De Entrada Ac Máx.:264V; Núm. De Salidas:3; Corriente De Salida - Salida 1:7A |Traco Power TXL 060-0522TI