Toshiba GT50N322A
Insulated Gate Bipolar Transistor, 50A I(C), 1000V V(BR)CES, N-Channel
EOL
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Toshiba GT50N322A.
IHS
Datasheet6 páginas18 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-6.01%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2008-01-30
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Toshiba GT50N322A fornecidas pelos seus distribuidores.
IGBT N-Channel 1000V 3-Pin TO-3P(N)
PB-F IGBT / TRANSISTOR TO-3PN IC
156W 2.2V 2.8V@ 15V,60A 50A TO-3P