Toshiba CUHS20S40,H3F
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 2A, 40V V(RRM), Silicon
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Toshiba CUHS20S40,H3F.
IHS
Datasheet5 páginas6 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.49%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.80
Introduction Date2019-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Toshiba CUHS20S40,H3F fornecidas pelos seus distribuidores.
Schottky Rectifier, 40 V, 2 A, Single, SOD-323HE, 2 Pins, 470 mV
Schottky Diodes & Rectifiers Sml-Signal Schottky 2A 40V 290pF