Torex XP234N0801TR-G
Transistor MOSFET N-Channel 30V 0.8A 3-Pin SOT-23 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Torex XP234N0801TR-G.
IHS
Datasheet6 páginas6 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-75.52%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2019-03-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Torex XP234N0801TR-G fornecidas pelos seus distribuidores.
400mW(Ta) 20V 2.6V@ 250¦ÌA 1.32nC@ 10 V 1N 30V 290m¦¸@ 400mA,10V 800mA 64pF@10V SOT-23
Mosfet, N-Ch, 30V, 0.8A, To-236 Rohs Compliant: Yes |Torex XP234N0801TR-G