Torex XC9291B13E0R-G
Switching Regulator, Voltage-mode, 0.6A, 6000kHz Switching Freq-Max, PBGA5
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Torex XC9291B13E0R-G.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2023-10-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Torex XC9291B13E0R-G fornecidas pelos seus distribuidores.
DC-DC Converter, Buck, Fixed, 2.5 to 6V in, 1.3V Out, 600mA Out, WLP-5-08
SWITCHING REGULATOR, 1.3V, WLP-5-08 ROHS COMPLIANT: YES
HISAT-COT ULTRA-LOW IQ 6V/600MA,