Torex XC9291B12E0R-G
Switching Regulator, Voltage-mode, 0.6A, 6000kHz Switching Freq-Max, PBGA5
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Torex XC9291B12E0R-G.
IHS
Datasheet36 páginas2 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2023-10-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Torex XC9291B12E0R-G fornecidas pelos seus distribuidores.
SWITCHING REGULATOR, 1.2V, WLP-5-08 ROHS COMPLIANT: YES
HiSAT-COT Control Extremely Small 600mA Step-Down DC/DC Converters
Buck Yes 6MHz Fixed 1 1.2V 6V 2.5V