Torex XC9290A28E0R-G
Switching Regulator, Voltage-mode, 0.6A, 6000kHz Switching Freq-Max, PBGA5
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Torex XC9290A28E0R-G.
IHS
Datasheet36 páginas2 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Descrições
Descrições de Torex XC9290A28E0R-G fornecidas pelos seus distribuidores.
DC-DC Converter, Buck, Fixed, 2.5 to 6V in, 2.8V Out, 600mA Out, WLP-5-08
SWITCHING REGULATOR, 2.8V, WLP-5-08 ROHS COMPLIANT: YES
Buck Yes 6MHz Fixed 1 2.8V 6V 2.5V
HISAT-COT ULTRA-LOW IQ 6V/600MA,