Torex XC9282B11E0R-G
Switching Regulator, Voltage-mode, 0.6A, 6000kHz Switching Freq-Max, PBGA5
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Torex XC9282B11E0R-G.
IHS
Datasheet31 páginas4 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2018-10-31
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
Descrições
Descrições de Torex XC9282B11E0R-G fornecidas pelos seus distribuidores.
Dc/Dc Conv, Sync Buck, 6Mhz, 105Deg C Rohs Compliant: Yes |Torex XC9282B11E0R-G
DC/DC CONV, SYNC BUCK, 6MHZ, 105DEG C; Available until stocks are exhausted
1,1V 600mA 6MHz Buck Regulator
Yes 6MHz fixed 1 1.1V 1.1V 5.5V 2.5V WLP-5