Torex XC9258A22CMR-G
Switching Regulator, Voltage-mode, 1A, 1200kHz Switching Freq-Max, PDSO5
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Torex XC9258A22CMR-G.
IHS
Datasheet30 páginas4 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2015-05-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Torex XC9258A22CMR-G fornecidas pelos seus distribuidores.
DC/DC Converter Synchronous Step-Down Single 2.2V 1A 2.5V to 5.5V 5-Pin SOT-25 T/R
Buck Yes 1.2MHz Fixed 1 2.2V 2.2V 5.5V 2.5V SOT-25
1A COT CONTROL SYNCHRONOUS STEP-