Torex XC9236A22CER-G
Switching Regulator, Current-mode, 0.6A, 1380kHz Switching Freq-Max, PDSO6
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Torex XC9236A22CER-G.
IHS
Datasheet33 páginas2 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Torex XC9236A22CER-G fornecidas pelos seus distribuidores.
CURRENT-MODE ROHS3Compliant DUAL Not Qualified Switching Regulator IC 85C 1380kHz 0.6A 0.5mm
Conv DC-DC 2V to 6V Synchronous Step Down Single-Out 2.2V 0.6A 6-Pin USP-C EP T/R
Buck Yes 1.2MHz Fixed 1 2.2V 2.2V 6V 2V DFN
600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC