Torex XC9236A19DMR-G
Switching Regulator, Current-mode, 0.6A, 3450kHz Switching Freq-Max, PDSO5
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Torex XC9236A19DMR-G.
Descrições
Descrições de Torex XC9236A19DMR-G fornecidas pelos seus distribuidores.
DC/DC Converter Synchronous Step-Down Single 1.9V 600mA 2V to 6V 5-Pin SOT-25 T/R
IC REG BUCK 1.9V 600MA SOT25
SOT-25 DC-DC Converters ROHS
600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC