Torex XC9142E32D0R-G
Switching Regulator, Voltage-mode, 0.8A, 3600kHz Switching Freq-Max
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Torex XC9142E32D0R-G.
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2017-04-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Torex XC9142E32D0R-G fornecidas pelos seus distribuidores.
DC/DC Converter Synchronous Step-Up Single 3.2V 0.8A 0.65V to 6V 6-Pin WLP T/R
WLP-6-01 DC-DC Converters ROHS
0.8A SYNCHRONOUS STEP-UP DC/DC C