Torex XC9142E31DMR-G
Switching Regulator, Voltage-mode, 0.8A, 3600kHz Switching Freq-Max, PDSO5
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Torex XC9142E31DMR-G.
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Torex XC9142E31DMR-G fornecidas pelos seus distribuidores.
DC/DC Converter Synchronous Step-Up Single 3.1V 0.8A 0.65V to 6V 5-Pin SOT-25 T/R
IC REG BOOST 3.1V 500MA SOT25
SOT-25 DC-DC Converters ROHS
0.8A SYNCHRONOUS STEP-UP DC/DC C