Torex XC9141E33D0R-G
Switching Regulator, Voltage-mode, 0.8A, 3600kHz Switching Freq-Max
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Torex XC9141E33D0R-G.
IHS
Datasheet32 páginas2 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Torex XC9141E33D0R-G fornecidas pelos seus distribuidores.
DC/DC Converter Synchronous Step-Up Single 3.3V 0.8A 0.65V to 6V 6-Pin WLP T/R
WLP-6-01 DC-DC Converters ROHS
0.8A SYNCHRONOUS STEP-UP DC/DC C