Torex XC9141E33CMR-G
Switching Regulator, Voltage-mode, 0.8A, 1380kHz Switching Freq-Max, PDSO5
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Torex XC9141E33CMR-G.
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2016-10-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Torex XC9141E33CMR-G fornecidas pelos seus distribuidores.
DC/DC Converter Synchronous Step-Up Single 3.3V 0.8A 0.65V to 6V 5-Pin SOT-25 T/R
IC REG BOOST 3.3V 500MA SOT25
0.8A SYNCHRONOUS STEP-UP DC/DC C