Torex XC9141B32CER-G
Switching Regulator, Voltage-mode, 0.8A, 1380kHz Switching Freq-Max, PDSO6
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Torex XC9141B32CER-G.
IHS
Datasheet32 páginas2 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2016-10-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Torex XC9141B32CER-G fornecidas pelos seus distribuidores.
DC/DC Converter Synchronous Step-Up Single 3.2V 0.8A 0.65V to 6V 6-Pin USP-C T/R
USPC-6(1.8x2) DC-DC Converters ROHS
0.8A SYNCHRONOUS STEP-UP DC/DC C