Torex XC6351A120MR-G
Switched Capacitor Regulator, 192kHz Switching Freq-Max, PDSO6
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Torex XC6351A120MR-G.
IHS
Datasheet9 páginas2 anos atrás
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.86%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2002-10-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Torex XC6351A120MR-G fornecidas pelos seus distribuidores.
ROHS3Compliant e3 2009 Active DC to DC switching regulator
Dc-Dc Charge Pump, Inv, 120Mhz, 80Deg C Rohs Compliant: Yes |Torex XC6351A120MR-G
Charge Pump Yes 120KHz 1 -1.2V~5V -1.2V 5V 1.2V SOT-26
Charge Pump Voltage Inverter 120kHz 6-Pin SOT-26 T/R