Torex XC6240A263NR-G
Battery Charger 1-Cell 150mA 2.63V 4-Pin SSOT-24 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Torex XC6240A263NR-G.
IHS
Datasheet15 páginas5 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.76%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2020-09-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Torex XC6240A263NR-G fornecidas pelos seus distribuidores.
BATTERY MONITOR, SSOT-24-4, 85DEG C;
Fixed 1.5V 6V 580mV@ 100mA 70mV 0.15%/V