Torex XC6223N15BGR-G
Fixed Positive LDO Regulator, 1.55V, 0.52V Dropout, PDSO4
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Torex XC6223N15BGR-G.
IHS
Datasheet30 páginas4 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Torex XC6223N15BGR-G fornecidas pelos seus distribuidores.
LDO Voltage Regulator Positive 1.5V 300mA 4-Pin USP T/R
IC REG LINEAR 1.55V 300MA 4-USP