Torex XC6222B41BMR-G
Fixed Positive LDO Regulator, 4.15V, 0.2V Dropout, PDSO5
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Torex XC6222B41BMR-G.
IHS
Datasheet27 páginas11 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2013-12-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Torex XC6222B41BMR-G fornecidas pelos seus distribuidores.
LDO Regulator Positive 4.1V 700mA 5-Pin SOT-25 T/R
IC REG LINEAR 4.15V 700MA SOT-25