Torex XC6220A26BMR-G
Fixed Positive LDO Regulator, 2.65V, 0.655V Dropout, CMOS, PDSO5
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Torex XC6220A26BMR-G.
IHS
Datasheet26 páginas3 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2014-05-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Descrições
Descrições de Torex XC6220A26BMR-G fornecidas pelos seus distribuidores.
LDO Voltage Regulator Positive 2.6V 1A 5-Pin SOT-25 T/R
IC REG LINEAR 2.65V 1A SOT-25