Torex XC6220A22BMR-G
Fixed Positive LDO Regulator, 2.25V, 0.655V Dropout, CMOS, PDSO5
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Torex XC6220A22BMR-G.
IHS
Datasheet26 páginas3 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Torex XC6220A22BMR-G fornecidas pelos seus distribuidores.
LDO Voltage Regulator Positive 2.2V 1A 5-Pin SOT-25 T/R
IC REG LINEAR 2.25V 1A SOT-25