Torex XC6136N34DMR-G
Voltage Detector Ultra-Low Power 88nA 3.434V 1.2V to 5V 5-Pin SOT-25 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Torex XC6136N34DMR-G.
IHS
Datasheet18 páginas5 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Torex XC6136N34DMR-G fornecidas pelos seus distribuidores.
Active POWER SUPPLY SUPPORT CIRCUIT Tape & Reel (TR) ROHS3Compliant (Type) Supervisor
Voltage Detector, Fixed, 1 Channel, +3.4V, CMOS, PDSO5
SOT-25 Monitors & Reset Circuits ROHS
163nA Active High,CMOS 1 6V SOT-25