Torex XC6136N25DNR-G
Voltage Detector Ultra-Low Power 88nA 2.52V 1.2V to 5V 4-Pin SSOT-24 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Torex XC6136N25DNR-G.
IHS
Datasheet18 páginas5 anos atrás
Descrições
Descrições de Torex XC6136N25DNR-G fornecidas pelos seus distribuidores.
Active POWER SUPPLY SUPPORT CIRCUIT Tape & Reel (TR) ROHS3Compliant (Type) Supervisor
Voltage Detector, Fixed, 1 Channel, +2.5V, CMOS, PDSO4