Torex XC6135N44DNR-G
Voltage Detector, -40 To 105Deg C Rohs Compliant: Yes |Torex XC6135N44DNR-G
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Torex XC6135N44DNR-G.
Newark
Datasheet22 páginas5 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Torex XC6135N44DNR-G fornecidas pelos seus distribuidores.
Voltage Detector Ultra-Low Power 44nA 4.444V 0.5V to 5V 4-Pin SSOT-24 T/R
Active Tape & Reel (TR) ROHS3Compliant (Type) Supervisor
Voltage Detector, Fixed, 1 Channel, +4.4V, CMOS, PDSO4
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SSOT24
59mA Active High,Open Drain 1 6V SSOT-24