Torex XC6135N43DNR-G
Voltage Detector Ultra-Low Power 44nA 4.343V 0.5V to 5V 4-Pin SSOT-24 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Torex XC6135N43DNR-G.
Descrições
Descrições de Torex XC6135N43DNR-G fornecidas pelos seus distribuidores.
Active Tape & Reel (TR) ROHS3Compliant (Type) Supervisor
Voltage Detector, Fixed, 1 Channel, +4.3V, CMOS, PDSO4